您当前的位置: 首页> 工程交易> 中标候选人公示> 材料设备
[公开招标][材料设备][浑南新区]中国医科大学附属第一医院浑南国际医院(一期工程)建设项目-核医学科数字化辐射防护门和观察窗采购及安装建设工程中标候选人...
               
工程编码 21015320110916614
工程名称 中国医科大学附属第一医院浑南国际医院建业务用房项目
建设单位 中国医科大学附属第一医院
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
项目所在区域 沈阳市·浑南新区 建设地点 沈阳市浑南新城沈营路与航天路交角处东北侧
拟中标单位
                 
标段名称 拟中标单位 项目负责人 中标价 暂估价 暂列金额 中标范围和内容 标段建筑面积㎡
中国医科大学附属第一医院浑南国际医院(一期工程)建设项目-核医学科数字化辐射防护门和观察窗采购及安装 辽宁路遥科技防护工程有限公司 王恩刚 2388384.2400 0.00 0.00 其他;  
中标候选人情况
           
排序 单位名称 项目负责人 投标报价 评审得分 其它情况
第一名 辽宁路遥科技防护工程有限公司 王恩刚 2388384.2400 81.61  
第二名 沈阳正维安技防护有限公司 杨冬冬 2604490.8500 81.24  
第三名 北京善为正子医药技术有限公司 王绪强 2861798.0000 78.10  
废标情况
   
废标单位 废标原因
沈阳持久铭立科技有限公司 投标文件中未提供“符合规定的BBB级及以上”信用报告概述”,并在有效期内(一年)”。
报价修正情况
   
修正内容 修正原因
   
公示开始时间 2018年07月18日 公示截止时间 2018年07月20日
填报单位 辽宁轩宇工程管理有限公司 填报日期  
备注说明  
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁建设工程信息网:http://www1.lnzb.cn/lnzbtb/SSO/Login.aspx?Type=tbdw
2.异议提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出异议】  
3.投诉提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出投诉】