辽中县疾控中心建设项目
【发稿时间 :2015-06-30作者:副标题:来源:阅读次数:】
| | | | | | | |
工程编码 | 21012220150429817 |
工程名称 | 辽中县疾控中心建设项目 |
建设单位 | 辽中县疾病预防控制中心 |
工程类别 | 监理 | 招标方式 | 公开招标 |
项目所在区域 | 沈阳市·辽中县 | 建设地点 | 辽中县 |
拟中标单位 | | | | | | | | | | 标段名称 | 拟中标单位 | 项目负责人 | 中标价 | 暂估价 | 暂列金额 | 中标范围和内容 | 标段建筑面积㎡ | 辽中县疾控中心建设项目监理 | 辽宁建新工程监理咨询有限公司 | 熊玉刚 | 84875.0000 | 元 | 0.00 | 0.00 | 监理招标; | 4187.00 | |
中标候选人情况 | | | | | | | 排序 | 单位名称 | 项目负责人 | 投标报价 | 评审得分 | 其它情况 | 第一名 | 辽宁建新工程监理咨询有限公司 | 熊玉刚 | 84875.0000 | 87.23 | | 第二名 | 辽宁鑫宏诚工程管理有限公司 | 洪明 | 86500.0000 | 82.80 | | 第三名 | 沈阳欧亚建设管理有限公司 | 刘德炯 | 86625.0000 | 65.40 | | |
废标情况 | | | 废标单位 | 废标原因 | 沈阳创世工程顾问有限公司 | 超出招标控制价 | 辽宁星盛市政工程监理咨询有限公司 | 13.与其他投标人的投标文件存在不应有的雷同,包括但不限于以下情形:(1)标书特征码中文件制作机器码一致;(2)标书特征码中使用工具锁号一致 | 沈阳建盛建设监理咨询有限公司 | 13.与其他投标人的投标文件存在不应有的雷同,包括但不限于以下情形:(1)标书特征码中文件制作机器码一致;(2)标书特征码中使用工具锁号一致 | | 报价修正情况 | |
公示开始时间 | 2015年06月30日 | 公示截止时间 | 2015年07月02日 |
填报单位 | 辽宁咨发工程招标咨询服务有限公司 | 填报日期 | |
备注说明 | |